Platinum partner
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8150
Последний визит на сайт
2 дня назад

Аренда коммерческой недвижимости (1)

  • 70 000 грн/мес
    742 грн/м²

    Святослава Храброго ул., 11-Б

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК SKY AVENUE
    помещение свободного назначения
    94 м²
    2023 год постройки
    сегодня
    Пропоную в оренду нежитлове приміщення вільного призначення.Приміщення розташовано на ФАСАДІ. Вул. Святослава Хороброго 11Б (колишня – вул. Народного Ополчення), в сучасному ЖК «Sky Avenue», загальна площа: 94.4 м2. Будинок заселений, здається наступна черга. Характеристики: панорамні вікна,розмір вікон 1,9 м на 3,0 м , планування open space, висота стелі – 3,9 м, потужність по електроенергії – 15 кВт , окремий вентиляційний канал. Фасад виконаний гранітною плиткою. Приміщення без ремонту, стан від забудовника: підлога - стяжка, стіни – бетон, цегла. Вхідна група та вікна виготовлені у дорогому алюмінію. Надаються ремонтні канікули. Усе приміщення фасадне.Підійде під любий вид діяльності....
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.